MS24266R14B15S9-LC
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE
사양서: MS24266R14B15S9-LC.pdf
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MS24266R14B15S9-LC의 명세
제품 모델 MS24266R14B15S9-LC 제조사 Bel
기술 CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3821 pcs 데이터 시트 MS24266R14B15S9-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-15
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Anodized
연속 Military, MIL-DTL-26500 포장 Bulk
다른 이름들 CMS24266R14B15S9-LC 정위 9
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 15 (Power)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
침투 보호 Environment Sealed 포함 -
하우징 색상 Black 풍모 Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Anodized Black 커플 링 너트 지름 1.141" (28.98mm)