MS24265R18T14PN-LC
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 26500 14C 14#16 PIN RECP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MS24265R18T14PN-LC의 명세
제품 모델 MS24265R18T14PN-LC 제조사 Cinch Connectivity Solutions
기술 26500 14C 14#16 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1484 pcs 데이터 시트
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 Power 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Sealed 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-26500 RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 CMS24265R18T14PN-LC
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 14 (Power)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 MS24265R18T14PN-LC
큰 직경 공급 18-14 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Anodized 연락처 모양 Epoxy, Glass Filled
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS24265R18B8SN
MS24265R18B8SN
제조업체: Bel
기술: CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP
유품: 973 pcs
다운로드: MS24265R18B8SN.pdf
RFQ
MS24265R18T14PN
MS24265R18T14PN
기술: CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP