MS24265R12T3S7-LC
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT HSNG FMALE 3POS PNL MT
사양서: 1.MS24265R12T3S7-LC.pdf2.MS24265R12T3S7-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS24265R12T3S7-LC의 명세
제품 모델 MS24265R12T3S7-LC 제조사 Bel
기술 CONN RCPT HSNG FMALE 3POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1642 pcs 데이터 시트 1.MS24265R12T3S7-LC.pdf2.MS24265R12T3S7-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 12-3
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Anodized
연속 Military, MIL-DTL-26500 포장 Bulk
다른 이름들 CMS24265R12T3S7-LC 정위 7
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 3 (Power)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Epoxy, Glass Filled 침투 보호 Environment Sealed
포함 - 하우징 색상 Black
풍모 - 조임 형 Threaded
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 Power 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS24265R14B12P6-LC
MS24265R14B12P6-LC
제조업체: Cinch Connectivity Solutions
기술: 26500 12C 9#20 3#16 PIN RECP
유품: 1775 pcs
다운로드:
RFQ
MS24265R12T12SN-LC
MS24265R12T12SN-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 12POS PNL MT
유품: 1775 pcs
다운로드: MS24265R12T12SN-LC.pdf
RFQ
MS24265R12T3S7
MS24265R12T3S7
기술: CONN RCPT FMALE 3POS GOLD CRIMP