MPI-900-40
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPI-900-40
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 XFRMR LAMINATED 900VA CHAS MOUNT
사양서: MPI-900-40.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 510 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 510 pcs
  • 메시지
MPI-900-40의 명세
제품 모델 MPI-900-40 제조사 Bel
기술 XFRMR LAMINATED 900VA CHAS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 510 pcs 데이터 시트 MPI-900-40.pdf
무게 20 lbs (9.1kg) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 20V, Series 40V
전압 - 차 100V, 115V, 200V, 215V, 230V 전압 - 분리 4000Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 Terminal Block
크기 / 치수 133.30mm L x 139.70mm W 연속 MPI
보조 권선 Dual 차 권선 Dual, Multiple Taps
전력 - 최대 900 VA 다른 이름들 595-1983
MPI-900-40-ND
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 117.80mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 45A, Series 22.5A 중심 탭 No