MBC180-1058L
제품 개요
제품 모델: MBC180-1058L
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 58V 120W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 854 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 854 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
MBC180-1058L의 명세
제품 모델 MBC180-1058L 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 58V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 854 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 58V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 0.75" H (127.0mm x 76.2mm x 19.0mm)
연속 MBC180 전력 (W) 120W (180W Forced Air)
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 92% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 58V 2.07A 80 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 2.07A 승인 CE