MAP80-4003G
제품 개요
제품 모델: MAP80-4003G
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CNVRTR 5V 15V -5V -15V 80W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 450 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 450 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MAP80-4003G의 명세
제품 모델 MAP80-4003G 제조사 Bel
기술 AC/DC CNVRTR 5V 15V -5V -15V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 450 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) -15V 전압 - 출력 3 -5V
전압 - 출력 2 15V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 2.6kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 7.20" L x 4.20" W x 1.80" H (182.9mm x 106.7mm x 45.7mm)
연속 MAP80 전력 (W) 80W
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 4
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 Yes 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 80%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 15V -5V -15V 14A, 4A, 1A, 1A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 14A, 4A, 1A, 1A