MAP40-3100G
제품 개요
제품 모델: MAP40-3100G
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 40W
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MAP40-3100G의 명세
제품 모델 MAP40-3100G 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1538 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -12V
전압 - 출력 2 12V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 2.6kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm)
연속 MAP40 전력 (W) 40W
다른 이름들 179-2979
MAP40-3100G-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 3 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 Yes
풍모 Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input 능률 70%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 3A, 2A, 300mA 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 3A, 2A, 300mA