MAP130-4010
BelBel
MAP130-4010 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAP130-4010
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 12V -5V -12V
사양서: MAP130-4010.pdf
  • 메시지
MAP130-4010의 명세
제품 모델 MAP130-4010 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 5V 12V -5V -12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4441 pcs 데이터 시트 MAP130-4010.pdf
전압 - 출력 (4) -12V 전압 - 출력 3 -5V
전압 - 출력 2 12V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 2.6kV 전압 - 입력 90 ~ 132 VAC, 175 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 8.50" L x 4.50" W x 2.00" H (215.9mm x 114.3mm x 50.8mm)
연속 MAP130 전력 (W) 130W
다른 이름들 179-2509
MAP130-4010-ND
MAP1304010
Q549907
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 4 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 Yes
능률 80% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 12V -5V -12V 20A, 5A, 1A, 3A 90 ~ 132 VAC, 175 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 20A, 5A, 1A, 3A 승인 CB, cCSAus, CE