M24308/1-25Z
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M24308/1-25Z
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
사양서: M24308/1-25Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
M24308/1-25Z의 명세
제품 모델 M24308/1-25Z 제조사 Bel
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2567 pcs 데이터 시트 M24308/1-25Z.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Zinc Plated 연속 Military, MIL-C-24308, M24308
포장 Bulk 다른 이름들 CM24308/1-25Z
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 - 하우징 소재 Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A