LXN1240-6M1
BelBel
LXN1240-6M1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXN1240-6M1
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DIN RAIL 458W 25.68V BATT CHARGR
사양서: LXN1240-6M1.pdf
  • 메시지
LXN1240-6M1의 명세
제품 모델 LXN1240-6M1 제조사 Bel
기술 DIN RAIL 458W 25.68V BATT CHARGR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4503 pcs 데이터 시트 LXN1240-6M1.pdf
무게 2800g 전압 - 공칭 27.3V
전압 - 입력 85 ~ 264VAC 유형 Enclosed
종단 스타일 Terminal Block 크기 / 치수 7.64" L x 4.47" W x 5.43" H (194.00mm x 113.60mm x 138.00mm)
연속 Melcher X 전력 - 최대 458W
작동 온도 -40°C ~ 60°C 세포의 수 1
실장 형 DIN Rail 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 LED Indicator 상세 설명 Enclosed Battery Charger 27.3V 16.8A 24V
충전 시간 - 현재 충전 - 맥스 16.8A
배터리 화학 Lead Acid 배터리 셀 크기 24V