LDT2400-24
BelBel
LDT2400-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDT2400-24
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 2400W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 60 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 60 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
LDT2400-24의 명세
제품 모델 LDT2400-24 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 2400W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4.2kV 전압 - 입력 340 ~ 550 VAC (3PH)
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.98" L x 9.17" W x 6.30" H (101.0mm x 233.0mm x 160.0mm)
연속 LDT2400 전력 (W) 2400W
다른 이름들 179-2921 작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 100A 340 ~ 550 VAC (3PH) Input 전류 - 출력 (최대) 100A