IES020YG-A
BelBel
IES020YG-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IES020YG-A
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 20W
사양서: IES020YG-A.pdf
  • 메시지
IES020YG-A의 명세
제품 모델 IES020YG-A 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 5V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4155 pcs 데이터 시트 IES020YG-A.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 16V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 IES 전력 (W) 20W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
다른 이름들 179-2134 작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 - 능률 87%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 4A 16V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 4A