HLS30ZD-NT
BelBel
HLS30ZD-NT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HLS30ZD-NT
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 2.5V 75W
사양서: HLS30ZD-NT.pdf
  • 메시지
HLS30ZD-NT의 명세
제품 모델 HLS30ZD-NT 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 2.5V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5683 pcs 데이터 시트 HLS30ZD-NT.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 2.5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.43" H (61.0mm x 57.9mm x 10.9mm)
연속 HLS 전력 (W) 75W
포장 Tray 패키지 / 케이스 9-DIP Module, 1/2 Brick
다른 이름들 179-2246 작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 - 능률 88%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 30A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 30A