HE24-7.2-AG
BelBel
HE24-7.2-AG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HE24-7.2-AG
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 173W
사양서: HE24-7.2-AG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 525 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 525 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
HE24-7.2-AG의 명세
제품 모델 HE24-7.2-AG 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 173W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 525 pcs 데이터 시트 HE24-7.2-AG.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 100, 120, 220, 230, 240 VAC
유형 Linear 크기 / 치수 14.00" L x 4.87" W x 3.53" H (355.6mm x 123.7mm x 89.7mm)
연속 Linear E 전력 (W) 173W
다른 이름들 179-2342
HE24-7.2-G
작동 온도 0°C ~ 50°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Adjustable Output, Remote Sense
능률 60% 상세 설명 Linear AC DC Converter 1 Output 24V 7.2A 100, 120, 220, 230, 240 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 7.2A 승인 -
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HE24-7.2-A+
HE24-7.2-A+
제조업체: Ault / SL Power
유품: 5831 pcs
다운로드:
RFQ
HE28-6-A+
HE28-6-A+
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CONVERTER 28V 168W