HCTI-100-7.0
BelBel
HCTI-100-7.0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HCTI-100-7.0
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 100UH 7A 37 MOHM TH
사양서: 1.HCTI-100-7.0.pdf2.HCTI-100-7.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
47 pcs
141 pcs
517 pcs
  • 메시지
HCTI-100-7.0의 명세
제품 모델 HCTI-100-7.0 제조사 Bel
기술 FIXED IND 100UH 7A 37 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76342 pcs 데이터 시트 1.HCTI-100-7.0.pdf2.HCTI-100-7.0.pdf
유형 Toroidal 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 1.280" Dia (32.50mm)
차폐 Shielded 연속 HCTI
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 595-1728 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 100µH Shielded Toroidal Inductor 7A 37 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 37 mOhm Max 정격 전류 7A