HBD040ZGE-A1V
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HBD040ZGE-A1V
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W
사양서: HBD040ZGE-A1V.pdf
  • 메시지
HBD040ZGE-A1V의 명세
제품 모델 HBD040ZGE-A1V 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4845 pcs 데이터 시트 HBD040ZGE-A1V.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 3.3V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 34V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
연속 HBD 전력 (W) 60W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 10-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 80% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V 3.3V 8A, 12A 34V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 8A, 12A 제어 기능 Enable, Active High
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HBD040ZGE-A
HBD040ZGE-A
기술: DC DC CONVERTER 5V 3.3V 40W