G15-1G2K-076A
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G15-1G2K-076A
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN MAGJACK 1PORT 10G BASE-T
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
480 pcs
  • 메시지
G15-1G2K-076A의 명세
제품 모델 G15-1G2K-076A 제조사 Bel
기술 CONN MAGJACK 1PORT 10G BASE-T 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9427 pcs 데이터 시트
종료 - 탭 방향 -
차폐 - 쉴드 소재 -
연속 - 포장 Tray
다른 이름들 Q10566507 정위 -
작동 온도 - 잭 당 코어 수 -
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
LED 색상 - 하우징 소재 -
높이 위의 보드 - 풍모 -
상세 설명 Magjack Connector 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 -
커넥터 유형 - 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G15-111T-038E
G15-111T-038E
기술: CONN MAGJACK 1PORT 10GBASE-T PCB
유품: 14627 pcs
다운로드: G15-111T-038E.pdf
RFQ
G15C0000
G15C0000
제조업체: Red Lion Controls
기술: HMI TOUCHSCREEN 15.0" COLOR
유품: 26 pcs
다운로드: G15C0000.pdf
RFQ
유품: 20 pcs
다운로드: G15C1100.pdf
G15AP
G15AP
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
다운로드: G15AP.pdf
G15AH
G15AH
제조업체: NKK Switches
다운로드: G15AH.pdf
G150
G150
제조업체: Apex Tool Group
기술: GLUE GUN CORDLESS BUTANE
다운로드: G150.pdf
G150N50W4B
G150N50W4B
제조업체: Anaren
기술: RF ATTENUATOR 50OHM
다운로드: G150N50W4B.pdf
G150N50W4E
G150N50W4E
제조업체: Anaren
기술: RF ATTENUATOR 50OHM