ECO-200-230
BelBel
ECO-200-230 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECO-200-230
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 XFRMR 200VA 115/230V TO 115/230V
사양서: ECO-200-230.pdf
  • 메시지
ECO-200-230의 명세
제품 모델 ECO-200-230 제조사 Bel
기술 XFRMR 200VA 115/230V TO 115/230V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1185 pcs 데이터 시트 ECO-200-230.pdf
전압 - 차 (최대 부하) Parallel 115V, Series 230V 전압 - 차 115V, 230V
전압 - 분리 4000Vrms 유형 Laminated Core
종단 스타일 Terminal Block 크기 / 치수 90.00mm L x 106.00mm W
연속 EcoTran 보조 권선 Dual
차 권선 Dual 전력 - 최대 200 VA
다른 이름들 595-1795 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 116.00mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 1.7A, Series 870mA 중심 탭 No