ECO-140-24
BelBel
ECO-140-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECO-140-24
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 XFRMR 140VA 115/230V 12/24V SEC
사양서: ECO-140-24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
ECO-140-24의 명세
제품 모델 ECO-140-24 제조사 Bel
기술 XFRMR 140VA 115/230V 12/24V SEC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1416 pcs 데이터 시트 ECO-140-24.pdf
전압 - 차 (최대 부하) Parallel 12V, Series 24V 전압 - 차 115V, 230V
전압 - 분리 4000Vrms 유형 Laminated Core
종단 스타일 Terminal Block 크기 / 치수 90.00mm L x 106.00mm W
연속 EcoTran 보조 권선 Dual
차 권선 Dual 전력 - 최대 140 VA
다른 이름들 595-1781 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 106.00mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 11.6A, Series 5.8A 중심 탭 No