DPC-10-2400
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPC-10-2400
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
사양서: DPC-10-2400.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
DPC-10-2400의 명세
제품 모델 DPC-10-2400 제조사 Bel
기술 XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8172 pcs 데이터 시트 DPC-10-2400.pdf
무게 0.75 lb (340.19g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 5V, Series 10V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 1500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 41.30mm L x 57.20mm W 연속 DPC
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 24 VA 실장 형 Through Hole
높이 - 장착 (최대) 34.93mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 4.8A, Series 2.4A