DGP20E48T5/15
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DGP20E48T5/15
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V +/-15V 20W
사양서: DGP20E48T5/15.pdf
  • 메시지
DGP20E48T5/15의 명세
제품 모델 DGP20E48T5/15 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 5V +/-15V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5836 pcs 데이터 시트 DGP20E48T5/15.pdf
전압 - 출력 3 -15V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 700V
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 72V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm)
연속 DGP20 전력 (W) 20W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 7-DIP Module
다른 이름들 179-1064 작동 온도 -55°C ~ 100°C
출력 수 3 실장 형 Through Hole
풍모 Remote On/Off, OVP, SCP 능률 82%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 2.5A, 250mA, 250mA 36V - 72V Input 전류 - 출력 (최대) 2.5A, 250mA, 250mA