DFC10E24S5
BelBel
DFC10E24S5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFC10E24S5
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 10W
사양서: DFC10E24S5.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 923 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 923 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
DFC10E24S5의 명세
제품 모델 DFC10E24S5 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 5V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 923 pcs 데이터 시트 DFC10E24S5.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 700V
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.02" L x 1.02" W x 0.42" H (51.3mm x 25.9mm x 10.7mm)
연속 DFC10 전력 (W) 10W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5-DIP Module, 4 Leads
다른 이름들 179-1012 작동 온도 -50°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 - 능률 83%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 2A