DCMA37ST
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMA37ST
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DSUB 37 F CRIMP G30 TIN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DCMA37ST의 명세
제품 모델 DCMA37ST 제조사 Bel
기술 DSUB 37 F CRIMP G30 TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2688 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 3
포장 - 다른 이름들 CDCMA37ST
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 하우징 소재 Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Phosphor Bronze
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub Green
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMA37STFO
DCMA37STFO
기술: DSUB 37 F CRIMP F0 TIN