DCHM31SCBRPN-HT1
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 31POS R/A
사양서: DCHM31SCBRPN-HT1.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 706 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 706 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DCHM31SCBRPN-HT1의 명세
제품 모델 DCHM31SCBRPN-HT1 제조사 Bel
기술 CONN MICRO-D RCPT 31POS R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 706 pcs 데이터 시트 DCHM31SCBRPN-HT1.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.100 Pitch x 0.100 Row to Row
쉘 재질, 마감 Electroless Nickel 연속 Dura-Con™
포장 Bulk 다른 이름들 CDCHM31SCBRPN-HT1
작동 온도 -40°C ~ 175°C 행 개수 2
위치 개수 31 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 - 하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP)
플랜지 기능 - 풍모 -
상세 설명 31 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 -