DCDH-15P4C40.5BN
BelBel
DCDH-15P4C40.5BN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
사양서: 1.DCDH-15P4C40.5BN.pdf2.DCDH-15P4C40.5BN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 860 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 860 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCDH-15P4C40.5BN의 명세
제품 모델 DCDH-15P4C40.5BN 제조사 Bel
기술 CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 860 pcs 데이터 시트 1.DCDH-15P4C40.5BN.pdf2.DCDH-15P4C40.5BN.pdf
철사 게이지 24 AWG 정격 전압 -
종료 Wire Leads 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 -
쉘 재질, 마감 Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless 연속 Dura-Con™
포장 - 다른 이름들 116-1073
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 Harsh Environment 하우징 소재 Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector 정격 전류 3A