CN0967C28G42S8-240
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT FMALE 42POS GOLD CRIMP
사양서: CN0967C28G42S8-240.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 501 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 501 pcs
  • 메시지
CN0967C28G42S8-240의 명세
제품 모델 CN0967C28G42S8-240 제조사 Bel
기술 CONN RCPT FMALE 42POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 501 pcs 데이터 시트 CN0967C28G42S8-240.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 28-42 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Cadmium over Nickel 연속 MIL-DTL-26500, CN0967
포장 Bulk 다른 이름들 CCN0967C28G42S8-240
정위 8 작동 온도 -55°C ~ 200°C
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets -
케이블 열기 1.485" (37.72mm) 백쉘 소재, 도금 -