CN0967C22S55P8Y240
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: CN0967C22S55P8Y240.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 728 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 728 pcs
  • 메시지
CN0967C22S55P8Y240의 명세
제품 모델 CN0967C22S55P8Y240 제조사 Bel
기술 CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 728 pcs 데이터 시트 CN0967C22S55P8Y240.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-55 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 - 연속 MIL-DTL-26500, CN0967
포장 Bulk 다른 이름들 CCN0967C22S55P8Y240
정위 8 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 55 (Power) 실장 형 Panel Mount
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
케이블 열기 1.106" (28.09mm) 백쉘 소재, 도금 -