CN0967C20A25P7Y240
BelBel
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT MALE 25POS GOLD CRIMP
사양서: CN0967C20A25P7Y240.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CN0967C20A25P7Y240의 명세
제품 모델 CN0967C20A25P7Y240 제조사 Bel
기술 CONN RCPT MALE 25POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1435 pcs 데이터 시트 CN0967C20A25P7Y240.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-25 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Anodized 연속 MIL-DTL-26500, CN0967
포장 Bulk 다른 이름들 CCN0967C20A25P7Y240
정위 7 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 25 (Power) 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Sealed 풍모 -
정격 전류 - 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
케이블 열기 0.986" (25.04mm) 백쉘 소재, 도금 -