CN0967C12S12S7Y240
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CN0967C12S12S7Y240.pdf2.CN0967C12S12S7Y240.pdf
  • 메시지
CN0967C12S12S7Y240의 명세
제품 모델 CN0967C12S12S7Y240 제조사 Bel
기술 CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1175 pcs 데이터 시트 1.CN0967C12S12S7Y240.pdf2.CN0967C12S12S7Y240.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-12 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 - 연속 MIL-DTL-26500, CN0967
포장 Bulk 다른 이름들 CCN0967C12S12S7Y240
정위 7 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 12 (Power) 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Sealed
풍모 - 조임 형 Threaded
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
- 케이블 열기 0.547" (13.89mm)