CN0966B28G42S8-040
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 42POS INLINE
사양서: CN0966B28G42S8-040.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 698 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 698 pcs
  • 메시지
CN0966B28G42S8-040의 명세
제품 모델 CN0966B28G42S8-040 제조사 Bel
기술 CONN PLUG HSG FMALE 42POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 698 pcs 데이터 시트 CN0966B28G42S8-040.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 28-42
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 MIL-DTL-26500, CN0966 포장 Bulk
다른 이름들 CCN0966B28G42S8-040 정위 8
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 42 (Power)
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Bright Cadmium over Nickel 커플 링 너트 지름 2.113" (53.67mm)