CN0966B24G43P8Y040
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE
사양서: CN0966B24G43P8Y040.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 831 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 831 pcs
  • 메시지
CN0966B24G43P8Y040의 명세
제품 모델 CN0966B24G43P8Y040 제조사 Bel
기술 CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 831 pcs 데이터 시트 CN0966B24G43P8Y040.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-43
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 MIL-DTL-26500, CN0966 포장 Bulk
다른 이름들 CCN0966B24G43P8Y040 정위 8
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 43 (Power)
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Bright Cadmium over Nickel 커플 링 너트 지름 1.858" (47.19mm)