CN0966B22G55P8-000
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE
사양서: CN0966B22G55P8-000.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 838 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 838 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CN0966B22G55P8-000의 명세
제품 모델 CN0966B22G55P8-000 제조사 Bel
기술 CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 838 pcs 데이터 시트 CN0966B22G55P8-000.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-55
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 MIL-DTL-26500, CN0966 포장 Bulk
다른 이름들 CCN0966B22G55P8-000 정위 8
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 55 (Power)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
침투 보호 Environment Sealed 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Bright Cadmium over Nickel 커플 링 너트 지름 1.735" (44.07mm)