CN0966B20S28P7Y040
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 28POS INLINE
사양서: CN0966B20S28P7Y040.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 874 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 874 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CN0966B20S28P7Y040의 명세
제품 모델 CN0966B20S28P7Y040 제조사 Bel
기술 CONN PLUG HSNG MALE 28POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 874 pcs 데이터 시트 CN0966B20S28P7Y040.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-28
쉘 재질 Stainless Steel 셸 피니쉬 -
연속 MIL-DTL-26500, CN0966 포장 Bulk
다른 이름들 CCN0966B20S28P7Y040 정위 7
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 28 (Power)
커플 링 너트 재질, 도금 Stainless Steel 커플 링 너트 지름 1.607" (40.82mm)