CN0966B18G14P7-200
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CN0966B18G14P7-200.pdf2.CN0966B18G14P7-200.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 975 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 975 pcs
  • 메시지
CN0966B18G14P7-200의 명세
제품 모델 CN0966B18G14P7-200 제조사 Bel
기술 CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 975 pcs 데이터 시트 1.CN0966B18G14P7-200.pdf2.CN0966B18G14P7-200.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-14 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Cadmium over Nickel 연속 MIL-DTL-26500, CN0966
포장 Bulk 다른 이름들 CCN0966B18G14P7-200
정위 7 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 14 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Sealed
풍모 Coupling Nut, Ground, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 14 (Power) Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
- 케이블 열기 0.865" (21.97mm)