CN0966A18A31SN-200
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG FMALE 31POS GOLD CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
CN0966A18A31SN-200의 명세
제품 모델 CN0966A18A31SN-200 제조사 Cinch Connectivity Solutions
기술 CONN PLUG FMALE 31POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1068 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Sealed
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Anodized
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26500, CN0966
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CCN0966A18A31SN-200
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 31
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CN0966A18A31SN-200
큰 직경 공급 18-31 풍모 Self Locking, Shielded
확장 설명 31 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG FMALE 31POS GOLD CRIMP