CN0966A18A14S9-040
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 14POS INLINE
사양서: CN0966A18A14S9-040.pdf
  • 메시지
CN0966A18A14S9-040의 명세
제품 모델 CN0966A18A14S9-040 제조사 Bel
기술 CONN PLUG HSG FMALE 14POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1428 pcs 데이터 시트 CN0966A18A14S9-040.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-14
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Anodized
연속 MIL-DTL-26500, CN0966 포장 Bulk
다른 이름들 CCN0966A18A14S9-040 정위 9
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 14 (Power)
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Anodized Black 커플 링 너트 지름 1.470" (37.34mm)