C48-16R24Y61P9-406
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE
사양서: 1.C48-16R24Y61P9-406.pdf2.C48-16R24Y61P9-406.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
C48-16R24Y61P9-406의 명세
제품 모델 C48-16R24Y61P9-406 제조사 Bel
기술 CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1965 pcs 데이터 시트 1.C48-16R24Y61P9-406.pdf2.C48-16R24Y61P9-406.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-61
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Anodized
연속 MIL-DTL-26500, C48 포장 Bulk
다른 이름들 CC48-16R24Y61P9-406 정위 9
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 61 (Power)
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Anodized Black 커플 링 너트 지름 1.760" (44.70mm)