C48-16R18-14P9-102
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
사양서: 1.C48-16R18-14P9-102.pdf2.C48-16R18-14P9-102.pdf
  • 메시지
C48-16R18-14P9-102의 명세
제품 모델 C48-16R18-14P9-102 제조사 Bel
기술 CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2018 pcs 데이터 시트 1.C48-16R18-14P9-102.pdf2.C48-16R18-14P9-102.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-14 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Anodized 연속 MIL-DTL-26500, C48
포장 Bulk 다른 이름들 CC48-16R18-14P9-102
정위 9 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 14 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Epoxy, Glass Filled 침투 보호 Environment Sealed
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 14 (Power) Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
- 케이블 열기 0.902" (22.91mm)