C48-16R12Y12P9-406
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE
사양서: 1.C48-16R12Y12P9-406.pdf2.C48-16R12Y12P9-406.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
C48-16R12Y12P9-406의 명세
제품 모델 C48-16R12Y12P9-406 제조사 Bel
기술 CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4758 pcs 데이터 시트 1.C48-16R12Y12P9-406.pdf2.C48-16R12Y12P9-406.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 12-12
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Anodized
연속 MIL-DTL-26500, C48 포장 Bulk
다른 이름들 CC48-16R12Y12P9-406 정위 9
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 12 (Power)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Epoxy, Glass Filled 침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant
포함 - 하우징 색상 Black
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
커플 링 너트 지름 1.078" (27.38mm) 접점 유형 Crimp