C48-13R22-12P9-102
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 915 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 915 pcs
  • 메시지
C48-13R22-12P9-102의 명세
제품 모델 C48-13R22-12P9-102 제조사 Cinch Connectivity Solutions
기술 CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 915 pcs 데이터 시트
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CC48-13R22-12P9-102
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 12
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 C48-13R22-12P9-102 큰 직경 공급 22-12
풍모 - 확장 설명 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold