C48-10R20-16P9-102
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
C48-10R20-16P9-102의 명세
제품 모델 C48-10R20-16P9-102 제조사 Cinch Connectivity Solutions
기술 CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2196 pcs 데이터 시트
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CC48-10R20-16P9-102
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 16
실장 형 Panel Mount, Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 C48-10R20-16P9-102 큰 직경 공급 20-16
풍모 - 확장 설명 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold