C48-06R18-11P9-402
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: 1.C48-06R18-11P9-402.pdf2.C48-06R18-11P9-402.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 302 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 302 pcs
  • 메시지
C48-06R18-11P9-402의 명세
제품 모델 C48-06R18-11P9-402 제조사 Bel
기술 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 302 pcs 데이터 시트 1.C48-06R18-11P9-402.pdf2.C48-06R18-11P9-402.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Anodized 연속 MIL-DTL-26500, C48
포장 Bulk 다른 이름들 CC48-06R18-11P9-402
정위 9 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 11 (1 + 10 Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
침투 보호 Environment Sealed 풍모 Coupling Nut
정격 전류 - 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins -
케이블 열기 0.902" (22.91mm) 백쉘 소재, 도금 -