BACC63CC18-31P8
제품 개요
제품 모델: BACC63CC18-31P8
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP
사양서: BACC63CC18-31P8.pdf
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BACC63CC18-31P8의 명세
제품 모델 BACC63CC18-31P8 제조사 Bel
기술 CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1513 pcs 데이터 시트 BACC63CC18-31P8.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-31 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Cadmium over Nickel 연속 MIL-DTL-26500, BACC63
포장 Bulk 다른 이름들 CBACC63CC18-31P8
정위 8 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 31 (Power) 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
케이블 열기 0.865" (21.97mm) 백쉘 소재, 도금 -