BACC63CC18-11PN
제품 개요
제품 모델: BACC63CC18-11PN
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: BACC63CC18-11PN.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 241 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 241 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
BACC63CC18-11PN의 명세
제품 모델 BACC63CC18-11PN 제조사 Bel
기술 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 241 pcs 데이터 시트 BACC63CC18-11PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Cadmium over Nickel 연속 MIL-DTL-26500, BACC63
포장 Bulk 다른 이름들 CBACC63CC18-11PN
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 11 (1 + 10 Power) 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
케이블 열기 0.865" (21.97mm) 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63CC18-11P9
BACC63CC18-11P9
유품: 279 pcs
다운로드: BACC63CC18-11P9.pdf
RFQ
BACC63CC18-11PNH
BACC63CC18-11PNH
기술: CONN RCPT HSG MALE 11POS PNL MT