BACC63CB22A12PNH
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 12POS STR
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 904 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 904 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
BACC63CB22A12PNH의 명세
제품 모델 BACC63CB22A12PNH 제조사 Cinch Connectivity Solutions
기술 CONN PLUG HSNG MALE 12POS STR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 904 pcs 데이터 시트
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 Power 용법 Shielded
유형 속성 Environment Sealed 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 MIL-DTL-26500, BACC63 RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 CBACC63CB22A12PNH
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 12 (Power)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 BACC63CB22A12PNH
큰 직경 공급 22-12 재료 삽입 Aluminum, Anodized Black
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 12 (Power) Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN PLUG HSNG MALE 12POS STR
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.625" (41.28mm)