BACC63CB22-12S8
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC63CB22-12S8
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG FMALE 12 POS GOLD CRMP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 664 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 664 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
BACC63CB22-12S8의 명세
제품 모델 BACC63CB22-12S8 제조사 Cinch Connectivity Solutions
기술 CONN PLUG FMALE 12 POS GOLD CRMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 664 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Sealed
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Bright Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26500, BACC63
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CBACC63CB22-12S8
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 12
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 BACC63CB22-12S8
큰 직경 공급 22-12 풍모 Shielded
확장 설명 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG FMALE 12 POS GOLD CRMP