BACC63BV24F30P6
제품 개요
제품 모델: BACC63BV24F30P6
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT MALE 30POS GOLD CRIMP
사양서: BACC63BV24F30P6.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 827 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 827 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BACC63BV24F30P6의 명세
제품 모델 BACC63BV24F30P6 제조사 Bel
기술 CONN RCPT MALE 30POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 827 pcs 데이터 시트 BACC63BV24F30P6.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-30 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Cadmium over Nickel 연속 MIL-DTL-26500, BACC63
포장 Bulk 다른 이름들 CBACC63BV24F30P6
정위 6 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 30 (Power) 실장 형 Panel Mount
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
케이블 열기 1.235" (31.37mm) 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63BV24B61SN
BACC63BV24B61SN
기술: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
유품: 544 pcs
다운로드: BACC63BV24B61SN.pdf
RFQ
BACC63BV24F30P6H
BACC63BV24F30P6H
기술: CONN RCPT HSG MALE 30POS PNL MT