BACC63BV22F19P6H
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT HSG MALE 19POS PNL MT
사양서: BACC63BV22F19P6H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
BACC63BV22F19P6H의 명세
제품 모델 BACC63BV22F19P6H 제조사 Bel
기술 CONN RCPT HSG MALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1586 pcs 데이터 시트 BACC63BV22F19P6H.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-19
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-26500, BACC63 포장 Bulk
다른 이름들 CBACC63BV22F19P6H 정위 6
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 19 (Power)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
침투 보호 Environment Sealed 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 Power
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63BV22F12SN
BACC63BV22F12SN
기술: CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
유품: 750 pcs
다운로드: BACC63BV22F12SN.pdf
RFQ
BACC63BV22F19P6
BACC63BV22F19P6
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP