BACC63BV12F12PN
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC63BV12F12PN
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT MALE 12 POS GOLD CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BACC63BV12F12PN의 명세
제품 모델 BACC63BV12F12PN 제조사 Cinch Connectivity Solutions
기술 CONN RCPT MALE 12 POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2327 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Sealed
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26500, BACC63
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CBACC63BV12F12PN
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 12
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 BACC63BV12F12PN
큰 직경 공급 12-12 풍모 Shielded
확장 설명 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT MALE 12 POS GOLD CRIMP
정격 전류 - 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63BV12F12P7H
BACC63BV12F12P7H
제조업체: Bel
기술: CONN RCPT HSG MALE 12POS PNL MT
유품: 2870 pcs
다운로드: BACC63BV12F12P7H.pdf
RFQ
BACC63BV12F12P8
BACC63BV12F12P8
다운로드:
RFQ
BACC63BV12F12PNH
BACC63BV12F12PNH