BACC63BP24H43P7H
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLG HSG MALE 43POS INLINE
사양서: BACC63BP24H43P7H.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
BACC63BP24H43P7H의 명세
제품 모델 BACC63BP24H43P7H 제조사 Bel
기술 CONN PLG HSG MALE 43POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1108 pcs 데이터 시트 BACC63BP24H43P7H.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-43
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Anodized
연속 MIL-DTL-26500, BACC63 포장 Bulk
다른 이름들 CBACC63BP24H43P7H 정위 7
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 43 (Power)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
침투 보호 Environment Sealed 포함 -
하우징 색상 Black 풍모 Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Anodized Black 커플 링 너트 지름 1.858" (47.19mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 Power (20), 20 Power (23)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63BP24H43S6H
BACC63BP24H43S6H
기술: CONN PLG HSG FMALE 43POS INLINE
유품: 971 pcs
다운로드: BACC63BP24H43S6H.pdf
RFQ
BACC63BP24H43P7
BACC63BP24H43P7
기술: CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP